Кокое число разложено на простые множители 2*3*5 2) 2*2*3*7

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:30
    0
    1) 2*3=6*5=20

    2) 2*2=4*3=12*7=84

    Ответ: первое - 20; второе - 84
  2. 9 февраля, 06:40
    0
    2*3*5-это все простые числа. Простые числа делятся на 1 и на само себя.

    2*2*3*7-тоже простые. Они не имеют делителей кроме себя и 1. Исключение цифра 2. Потому что она чётная.