Помогите решить уравнение - (5 целых 2/3-1,6) - х=6 целых1/3

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:28
    0
    - (13-1,6) - х=6.1/3

    х=19+13-1,6

    =сам решиш