В книге 250 стр миша прочитал 0.6 книги сколько стр осталось прочитать

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 19:07
    0
    250*6/10 = 150 страниц

    Ответ: 150 страниц
  2. 5 января, 21:25
    0
    250/10=25

    25*6=150

    250-150=100

    Ответ: 100 стр.