У*20=400+200 решайте сложное уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:18
    0
    У*20=400+200

    У*20=600

    У=600:20

    У=30
  2. 9 марта, 08:18
    0
    У*20=400+200

    У*20=600

    У=600:20

    У=30

    Ответ: 30