Найди значения выражения а*10+560, если а=3: а=30: а=300

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:01
    0
    А=3

    3 х10+560=590

    а=30

    30 х10+560=860

    а=300

    300 х10+560=3560
  2. 16 июля, 01:45
    0
    Если а=3, то 590

    Если а=30, то 860

    Если а=300, то 3560