Решите уравнение 38 игрек минус 25 игрек плюс 46 плюс игрек равно 200

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:22
    0
    38y-25y+46y=200

    13y+46y=200

    59y=200

    y=200/59=3.23/59