Два мальчика вышли навстречу к друг другу первый прошел 20 м а второй на 6 м больше сколько всего они прошли

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 21:35
    0
    Решение:

    1) 20 м + 6 м = 26 (м) - прошёл второй мальчик

    2) 26 м + 20 м = 46 (м)

    Ответ: Оба мальчика в сумме прошли 46 м