От куска проволоки сначала отрезали 40%, а потом 30% от остатка. Сколько % проволоки осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:00
    0
    100 - (30+40) = 30%

    ответ: 30 % осталось
  2. 12 февраля, 04:06
    0
    1) 40+30=70

    2) 100-70=30%

    Ответ: 30%