660 / (11x-40) = HOD (1815,2145)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:45
    0
    660 / (11x-40) = 165

    660=165 * (11x-40)

    660=1815x-6600

    660+6600=1815x

    7260=1815x

    x=4