Запишите число, которое содержит 50 сотен, 3 десятка и 8 ед?

Это 5038 или я что то не поняла?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:49
    0
    50 сотен 50*100=5000

    3 десятка 3 * 10=30

    8 единиц 8

    5000+30+8=5038