За 2/3 часа мотоциклист проехал 20 2/5 км. Сколько часов затрачивал мотоциклист на 1 километр?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:04
    0
    2/3 ч=40 мин

    20 2/5 км = 20 км 400 м = 20400 м

    20400/40=510