Сумму чисел 48 и 16 разделить на произведение чисел 16 и 2.

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:25
    0
    (48+16) : 16x2=2

    48+16=64

    16x2=32

    64:32=2
  2. 18 января, 00:36
    0
    (48+16) : (16*2) = 2

    1) 48+16=64

    2) 16*2=32

    3) 64:32=2