Решить уравнение х-65=640+160

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:28
    0
    640+160=800

    X-65=800

    X = 800+65

    X=865
  2. 20 февраля, 23:34
    0
    X=800+65

    X=865 ...