Найдите значение выражений. 4 * (50 000-500) 4*50 000-500. 5 * (8 000-8) 5*8 000-8 6 * (7 000 - 50) 7 000-50*6. 8 * (40 000-7) 8*40 000-7

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:46
    0
    4 * (50 000-500) = 198 000, 5 * (8 000-8) = 39 960, 6 * (7 000-50) = 41 700, 8 * (40 000-7) = 319 944