Объемы воды в озерах относятся как 10 : 13 : 153. Сколько воды в каждом из этих озересли воды в первом на 0, 09 млн м куб меньше чем во втором.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:12
    0
    13-10=3 части разница

    0,09/3=0,03 млн м³ одна часть

    10*0,03=0,3 млн м³ первое озеро

    13*0,03=0,39 млн м ³ второе или 0,3+0,09=0,39 млн м³

    153*0,03=4,59 млн м³ третье