Найди значение выражения а+б, если:

1) а = 6; б=-15;

2) а=7,6; б=-5,3;

3) а = - 5/7; б=2/7;

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:52
    0
    A+b

    6 + (-15) = 6-15=-9

    7,6 + (-5,3) = 7,6-5,3=2,3

    -5/7+2/7=-3/7