Разложите числа на простые множители, используя последовательное деление: 24, 45, 128, 90

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:17
    +4
    24=2*2*2*3

    45=3*3*5

    128=2*2*2*2*2*2*2

    90=2*3*3*5