3 целых-1 целая 2/5=

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:56
    0
    3 = 15/5

    1 2/5 = 7/5

    15/5-7/5=8/5
  2. 31 июля, 20:49
    0
    3 - 1 2/5=15/5 - 7/5 = 8/5