Запиши и реши в столбик 374*75; 8500*39; 1803*2600; 30 150*2400;

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:12
    0
    374*75=28050

    8500*39=331500

    1803*2600=3616818

    30150*2400=7230000