6/7 разделить на 2

шесть седьмых разделить на 2

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:29
    0
    6/7:2 = 6/7 * 1/2 = 6/14 = 3/7

    либо = 6 и 2 сокращ след3/7