75 раздели на 5 и добавь 5

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:19
    0
    75 / 5 + 5 = 15 + 5 = 20
  2. 6 апреля, 11:00
    0
    75:5=15+5=20 вот ответ