В первый магазин отправили 1265 кг сахара, во второй на 375 кг больше, а в третий 2/5 остатка сахара. Сколько кг сахара отправили в третий магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:44
    0
    1265+375=1640 кг

    1265+1640=2905 кг

    4000-2905=1095 кг

    1095:5*2=438 кг

    1095-438=657 кг