3 целых-2 целых3 одинадцатых+2 целых 5 одинадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:21
    0
    3-2 3/11+2 5/11 = 2 11/11-2 3/11+2 5/11=8/11+2 5/11=2 13/11=3 2/11

    /-черта дроби

    Ответ: 3 2/11