Найди значение выражения 16 x 12 + 34 x 17 минус 28 умножить на 20 равно математика страница 124 номер 10

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:06
    +1
    16 • 12 + 34 • 17 - 28 • 20 = 210

    1) 16 • 12 = 192

    2) 34 • 17 = 578

    3) 28 • 20 = 560

    4) 578 + 192 = 770

    5) 770 - 560 = 210