Если a+b=c, то b=

Запишите в виде равенства, что число a больше числа с на 58 ответ:

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:50
    +1
    А+b=c

    b=c-a

    a=c+58

    b=c-c-58

    b=-58

    c+58-58=c

    c=любое число

    а=любое число+58