Сколько будет 7-2/3?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:10
    0
    7 = 6 3/3.

    6 3/3 - 2/3 = 6 1/3

    (7 - 2) : 3 = 5/3 = 1 2/3