Бабушка купила 1 м тесьмы. хватит ли бабушке этой тесьмы, чтобы обшить ею салфетку квадратной формы со стороной 30 см

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:42
    0
    1) 30 х4=120 (см) это 1 м20 см

    1 м<1 м20 см

    Ответ: тесьмы не хватит.
  2. 2 октября, 01:00
    0
    S салфетки = 30*30=900 см = 9 м

    нет не хватит