C-45=28•9

Это уравнение ответ поскорее

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:35
    0
    С=28*9+45=252+45=297
  2. 18 июля, 16:45
    0
    С-45 = 28 * 9;

    С-45=252;

    С=252+45;

    С=297

    Ответ: С=297