Задать вопрос
16 января, 00:59

Мама купила 3 коробки печенья за 60 р и пакет мармелада за 25 р, Сколько мама заплатила за покупки?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:33
    0
    1) 60*3=180 р

    2) 180+25=205 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 3 коробки печенья за 60 р и пакет мармелада за 25 р, Сколько мама заплатила за покупки? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На кондитерской фабрике мармелад упаковывают в большие и маленькие коробки в зависимости от сорта и вида мармелада. В большие коробки кладут от 5 кг до 7 кг мармелада, а в маленькие от 2 кг до 3 кг мармелада.
Ответы (1)
выпуская каждый день одинаковое колличество мармелада кондитерская фабрика изготовила 15 т мармелада за 20 дней. сколько мармелада изготовит фабрика за 30 дней если ежедневно будут выпускать мармелада на 80 кг больше
Ответы (1)
Реши задачу. выпуская каждый день одинаковое количество мармелада, кондитерская фобрика изготовила 15 т мармелада за 20 дней. сколько мармелада изготовит фабрика за 30 дней, если ежедневно будут выпускать мармелада на 80 килограмов больше?
Ответы (1)
На пикник девочки решили купить сок и печенье. Марика купила 3 пакета сока и 6 пачек печенья и заплатила 21 евро. Яна купила 3 пакета сока и 9 пачек печенья и заплатила 27 евро.
Ответы (1)
На пикник девочки решили купить сок и печенье. Марика купила 3 пакета сока и 6 пачек печенья и заплатила 21 рубль. Яна купила 3 пакета сока и 9 пачек печенья и заплатила 27 рублей.
Ответы (1)