Найдите корни уравнений - 4 (x-2) = - 6

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:04
    0
    -4 х+8=-6

    -4 х=-6-8

    х=-14:-4

    х=3,5
  2. 20 июня, 18:31
    0
    -4x+8=-6

    -4p=-6-8

    x=3,5