9 см кв - 8 мм кв помогите

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:43
    0
    9 см² - 8 мм² = 9 см² - 0,8 см² = 8,2 см²
  2. 8 апреля, 02:28
    0
    1 см=10 мм

    1 см²=10 мм*10 мм=100 мм²

    9 см²-8 мм²=900 мм²-8 мм²=892 мм²=8 см² 92 мм²