350:x=1617-1592 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:04
    +1
    350; х=1617-1592

    350:х=25

    х=350:25

    х=12

    359:12=1616-1592
  2. 17 сентября, 05:59
    0
    350:x=1617-1592

    x=1617-1592-350

    x=-325