13 + игрек минус ответь 12

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:03
    0
    13+у-12=0

    у=12-13

    у=-1
  2. 22 мая, 04:58
    0
    13-игрик=12

    Игрик=13-12

    Игрик = 1