Концентрация раствора соли - 1/20. Сколько соли содержится в 4 л раствора? (В процентах)

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:32
    0
    1) 4 * 1/20 = 4/20 = 1/5 = 0,2 * 100 = 20%