Решить по действиям

9,37+101 * (30,7-0,6447:0,21) - 2008

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:24
    0
    1. 0,6447: 0.21=3,07

    2. 30.7-3.07=27,63

    3. 101*27.63=2790,63

    4. 9.37+2790.63=2800

    5. 2800-2008=792