Как решить пример (m-3) в 2

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:33
    0
    M^2+9-6m=0

    Д=36-4*9=36-36=0

    m=36/2=18
  2. 20 января, 20:15
    0
    M в2-12m+9 ВСЁ вот и весь ответ