Икс разделить на 8 равно 800 умножить на 10

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:03
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8=8000

    х=8000*8

    х=64000

    Ответ 64000
  2. 23 января, 12:41
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8=8000

    х=8000*8

    х=64000