Решите уровнения А) 265 - у = 540 : 9 б) х + 91 = 1600 : 8 в) а · 45 = 150 · 3

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:58
    0
    -у=540-265=275; у=-275. х+91=200; х=200-91=109. а*45=450; а=450:45=10