7/9 со знаменателем 18; 45; 99; 117 и 4/15 со знаменателем 30; 75; 150; 165

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:46
    0
    1)

    7/9*2=14/18

    7/9*5=35/45

    7/9*11=77/99

    7/9*13=81/117

    2)

    4/15*2=8/30

    4/15*5=20/75

    4/15*10=40/150

    4/15*11=44/165