Как найти значение выражения: 98-b, b=4, b=8, b=5

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 21:39
    0
    98-4=94

    98-8=90

    98-5=93
  2. 18 ноября, 22:46
    0
    1) 98-4=94; 2) 98-8=90; 3) 98-5=93