Вычислить 8010-43 * (630:9:7)

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:08
    0
    8010-43 * (630:9:7) = 7580
  2. 13 августа, 02:03
    0
    630:9:7=10

    43*10=430

    8010-430=7580