Решительно по действием!

8 * (75:5) * 100-765

4*90:6+9999

8010-43 * (630:9:7)

(5017-4477) : 9*80

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:09
    0
    Сначала скобки потом умножение или деление потом вычитание или сложение 8*15*100-765=12000-765=11235 360:6+9999=60+9999=10059 8010-43*10=8010-430=7580 540/9*80=60*80-=4800