Длина спортивгного зала - 25 м. Определите ширину и высоту зала если ширина составляет 2/5 длины, а высота - 1/2 ширины

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:27
    0
    Ширина

    25:5*2=10 м

    высота

    10:2*1=5 м
  2. 14 февраля, 22:32
    0
    1) 25:5*2=10 (м) - ширина

    2) 10:2*1=5 (м) - высота