6 6 6 6=2

6 6 6 6=4

6 6 6 6=7

6 6 6 6=10

6 6 6 6=11

6 6 6 6=17

6 6 6 6=30

6 6 6 6 6=14

6 6 6 6 6=16

6 6 6 6 6=25

Поставьте знаки припенания (две цифры можно использовать как одну например 6 6 можно использовать как 66)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:56
    0
    1. 6:6+6:6 = 2

    2. 6-6: (6+6) = 4

    3. (6•6+6) : 6=7

    5. 6:6-6+6=11

    Всё что смогла