Сколько будет 200000:12346*235-356

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:07
    0
    200000:12346*235-356=16 2464/12346 * 235 - 356 = 380 8520/12346 - 356 = 304824/12346 = 24 8520