Возьмите два каких-нибудь числа из которых при делении на 10 дает в остатке 3 а другой 5 Найдите остаток от деления на 10 сумма этих чисел

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:12
    0
    Остаток 8

    3+5=8

    например

    13:10=1 (ост 3)

    15:10=1 (ост 5)

    15 + 13=28

    28:10=2 (ост 8)