3 / 7x7/9 = найди произведения

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:03
    0
    Делаем все по действиям

    1) 3/7 = 0,428 (округлим до 0,4)

    2) 0,4*7=2,8

    3) 2,8/9=3,111 (округлим до 3,1)

    Ответ: 3,1