Найдите значение произведения 9) - 100*0, 81 10) - 0, 3 * (-40) 11) - 99*0,1 12) - 100 * (-1)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:16
    0
    9) - 100*0, 81=-81

    10) - 0, 3 * (-40) = 12

    11) - 99*0,1 = - 9,9

    12) - 100 * (-1) = 100