Умноженился 4/5 * 15/16, 3 1/3*1 2/25, 5/13 * 39

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:47
    0
    4/5*15/16=3/4;

    3 (1/3) * 1 (2/25) = 3 (3/5) ;

    5/13*39=15.
  2. 26 апреля, 14:52
    0
    4/5 * 15/16=3/4

    3 1/3*1 2/25=3 3/5

    5/13 * 39=15