Соедини числа в пары так чтобы в сумме получалась 1000. 132, 971, 674,585,868,226,326,774,9,415,129

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:54
    0
    132+868=1000

    971+29 (но его почему то нет в списке) = 1000

    674+326=1000

    585+415=1000

    226+774=1000